相关标题
  • 您访问本网站的主要目的是什么?



  •   

政务公开

您当前的位置:首页 - 政务公开 - 政务公开
关于同意注销朝阳海内外商务旅行社有限公司的批复

上传时间:2017/3/1   作者:   来源: 【字体:

返回列表

流水号:742798824201703010

文号:朝旅发〔2017〕14号


关于同意注销朝阳海内外商务旅行社有限公司的批复


    双塔区旅游管理局:

你局《关于注销朝阳海内外商务旅行社有限公司的请示》已收悉,鉴于该企业在工商部门已准予注销,经我委研究决定,同意注销朝阳海内外商务旅行社有限公司(经营许可证编号:L-LN12044),请你局指导企业填写《旅行社质量保证金取款通知书》,于近期到我委办理旅行社质量保证金清退手续。

    特此批复。

    附件:《旅行社质量保证金取款通知书》。

                                朝阳市旅游发展委员会

                                     2017年3月1日